На улице Хворостухина в Туле ограничили движение из-за коммунальной аварии
В связи с коммунальной аварией от дома №6 на улице Хворостухина до Бондаренко. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Напомним, 24 декабря около 8 часов утра в Туле произошла серьезная коммунальная авария. На перекрестке улиц Хворостухина и Бондаренко провалился асфальт.
В "Тулагорводоканале" сообщили, что на участке произошел порыв трубопровода с холодной водой диаметром 500 миллиметров. Сейчас на месте происшествия работает аварийная бригада.
Без воды из-за аварии остались 6 многоквартирных домов, включая школу и детский сад. Жителям, оказавшимся в зоне отключения, организовали подвоз воды.
На данный момент, до 00:00 часов 26 декабря ограничат движение от дома №6 по улице Хворостухина до улице Бондаренко и на участке от улицы Кутузова до Хворостухина.
Ограничения будут действовать до конца аварийно-восстановительных работ.
Кроме того, на период ремонтных работ движение автобуса №29 будет осуществляться по измененной схеме:
- По улице Хворостухина с проездом через улицу Бондаренко и Майскую.
Автомобилистов и гостей города просят учитывать данную информацию при планировании поездок.
