Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2025

«У меня уже, честно говоря, начало сердце болеть»: Анна Семенович объявила о вынужденном отпуске из-за проблем со здоровьем

Звезда российского шоу-бизнеса, 43-летняя Анна Семенович, привыкшая к сумасшедшему ритму гастролей и съемок, призналась, что тяжёлый график стал причиной серьёзного беспокойства о её самочувствии. Артистка объявила о небольшом перерыве в работе, чтобы восстановить силы.

«Я так налеталась за последние две недели, вы видели. Владивосток — 10 часов туда и обратно, на следующий день в Ташкент, потом Краснодар. Я уже не понимала, в каком городе нахожусь. У меня уже, честно говоря, начало сердце болеть от таких перелётов. Надо чуть‑чуть выдохнуть», — откровенно рассказала Анна в своём Instagram.

Исполнительница хитов «На моря» и «Секси-бомбочка» заверила поклонников, что её отсутствие на сцене будет непродолжительным. Она планирует использовать эту паузу для отдыха и восстановления перед чередой новогодних съемок, которые стартуют уже через пять дней.

«Буду себя беречь, холить и лелеять», — резюмировала знаменитость, давая понять, что здоровье для неё сейчас в приоритете. Этот период станет для звезды возможностью набраться сил перед новым витком активной деятельности.

К слову, проблемы со здоровьем и весом преследуют Анну с юных лет. Недавно Семенович рассекретила в своём Telegram-канале болезненную историю из детства. Ещё в пятилетнем возрасте будущая звезда столкнулась с жесткой критикой своей внешности: тренер по фигурному катанию назвала её «толстой».

Ради того, чтобы оставаться в необходимом для спортсменки весе, Анна признавалась, что практически ничего не ела, ограничивая свой рацион двумя яйцами, двумя огурцами и кусочком сыра. Похоже, артистка привыкла идти на жертвы ради карьеры, но сейчас решила, что пора уделить внимание себе.

А как вы считаете, правильно ли Анна поступает, что берёт паузу в карьере ради здоровья?

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net