Депутат Хоутон испугался усиления армии России
Экс-глава Вооруженных сил Великобритании Николас Хоутон перепугался из-за «российской угрозы». Об этом пишет Express.
По словам депутата британского парламента, Россия располагает обученной армией и сильной экономикой. В отличие от Великобритании.
«НАТО — и Великобритания в частности — по-прежнему уделяют приоритетное внимание социальным пособиям, а не национальной безопасности», — сообщил Хоутон.
Политик обратил внимание на оборонный сектор и назвал его финансирование «ужасным».
Ранее спецпредставитель президента России Кирилл Дмитриев обратил внимание на резню в поезде Донкастер-Лондон. По словам дипломата, это трагедия и следствие провала иммиграционной политики Великобритании.
Политический деятель добавил, что леволиберальная повестка властей Англии наносит огромный вред и приведет к «цивилизационному самоубийству» страны.
Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Депутат Хоутон испугался усиления армии России появились сначала на Общественная служба новостей.
