Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2015

Да, мы такие

Друг рассказал. Был, говорит, в командировке. Месяц. К концу четвёртой недели голые бабы стали мерещиться уже даже в мужском туалете. Опасный симптом, надо решать этот вопрос экстренно.
Пошёл в ночной клуб, познакомился с девушкой, девушка перебрала, и тут уже совесть не позволила нетрезвой дамой воспользоваться. Да и толку-то от неё? Но телефончик взял. Понравилась.
Наутро позвонил, пригласил в гости. Чтобы девушка не испугалась - сказал приходить ей вместе с подружками, и клятвенно заверил, что если она сама остаться не захочет - ровно в полночь вызовет ей такси.
Часы пробили двенадцать, Золушка чота инициатив не проявляла, и мужик, как и было обещано, вызвал ей такси.
наутро ему пришла ругательная смска о том, что он козёл и идиот. Мало ли, что он пообещал??? Как он мог вообще её вчера отпустить? Он что, не видел, что у неё причёска, маникюр и новое платье?! Оно вот просто так было что ли? Не звони мне больше никогда, тупой мужик!
Друг в печали, и спрашивает: Что я сделал не так?! Воспользовался - мудак. Не воспользовался - тоже мудак. А что надо было сделать?
А всё просто, дружок. Надо было ПРЕДЛОЖИТЬ!
Мы, женщины, натуры тонкие. Это вы у нас альфа-самцы. И чем больше баб у тебя было - тем ты альфа-самцовее. А у женщин это называется "писе своей не хозяйка", и осуждается обществом. Нам сложно жить вообще. Нами пользоваться нельзя, а уговаривать можно и нужно. Например, час.
Притом, мы-то уже, в общем-то, согласны на всё, и даже украдкой маме смску отправили: мол, сегодня меня не жди, буду утром. Но всё равно: как минимум час нас надо разводить. А если ты этого не делаешь - то ты мудак и идиот. Вот что тут непонятного?
Друг ответил, что всё очень даже понятно. Дуры вы вот все, и нервов на вас никаких не хватает. И вообще, ну вас в жопу.

Друг загрустил, я тоже. Потому что вспомнила анекдот про бабушку:
- Красивая ты такая, внучка. Небось, парни за тобой так и бегают?
- Бегают, бабушка. Прям толпами бегают.
- А ты, небось, даёшь-то не всем?
- Конечно, не всем, бабушка! Вообще никому!
- Послушай меня, внучка, придёт время - о каждом пожалеешь, О КАЖДОМ!

 
 
 
Лидия Раевская





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net