Сенатор РФ проголосовал на выборах в Калуге
Александр Савин отметил, что, придя на избирательный участок, он хотел подать всем пример, сообщил корреспондент «Знамя.Калуга».
Второй день выборов подходит к концу, и среди официальных лиц, которые приняли участие в волеизъявлении, отметился сенатор РФ Александр Савин. Журналистам он рассказал, что очень важно выбрать власть и сделать её легитимной.
«Я пришёл на избирательный участок и считаю это событие очень важным для страны и региона. У нас всенародно избранный президент, сейчас всенародно выберем губернатора, депутатов Законодательного Собрания, местное самоуправление. У нас будет очень легитимная власть, которая решит задачи, стоящие перед регионом. Я пришел сам и призываю всех прийти на избирательные участки», — подчеркнул Александр Савин.
Ранее на выборах проголосовал глава Калужского парламента Геннадий Новосельцев.
