В Башкирии арестовали водителя, который пьяным насмерть сбил 12-летнюю девочку
В Альшеевском районе заключили под стражу 43-летнего мужчину, который насмерть сбил школьницу на велосипеде. Как сообщает Следственный комитет, водитель был пьян и ранее его уже лишали прав за такое же нарушение. Авария произошла вечером 18 августа в селе Аксеново. Около десяти вечера 12-летняя девочка ехала на велосипеде по обочине Вокзальной улицы. В это время её сбил водитель на автомобиле ВАЗ-2114. От полученных травм ребёнок погиб на месте. Следователи выяснили, что мужчина сел за руль пьяным не в первый раз — в прошлом его уже лишали водительского удостоверения за нетрезвое вождение. Сейчас он арестован, ведётся следствие. Следите за главными событиями в Башкирии первыми. Присоединяйтесь к Telegram-каналу Newsbash.ru и будьте в курсе всех важных новостей. Читайте также: Уфимец получил 2,5 года колонии за поджог дома сожительницы
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net