Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2025

Депутат Госдумы от Белгородской области поддержал акцию «Собери ребёнка в школу»

Совместно с администрациями всех муниципалитетов Белгородской области и фонда «Защитники Отечества» при участии Никиты Румянцева детям планируется передать более 800 рюкзаков к 1 сентября. Акция «Собери ребёнка в школу» ежегодная. Её цель – оказать адресную помощь в подготовке к новому учебному году детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, детям с инвалидностью, а также детям участников СВО. «До начала нового учебного года осталось совсем немного времени. Думаю, что каждый из нас понимает, каким волнительным бывает этот период как для самих учеников, так и для их родителей. Особенно значим он для тех, кто идёт в 1-й класс: вчерашние малыши переступают порог школы, где начинается один из важнейших этапов их жизни», – отметил депутат Госдумы от Белгородской области Никита Румянцев.. По его словам, в акции он участвует наряду с другими парламентариями. Они подготавливают школьные наборы для всех детей участников специальной военной операции из Белгородской области, которые идут в 1-й класс. Специально к началу учебного года при поддержке благотворительного фонда «Время благополучия» были разработаны универсальные школьные рюкзаки с полным комплектом необходимых канцелярских принадлежностей. Теперь при участии администраций всех муниципалитетов Белгородской области и фонда «Защитники Отечества» более 800 рюкзаков вручат будущим первоклассникам. «Уверен, что эти школьные наборы станут для ребят и их семей важной поддержкой в начале учебного пути. Это знак нашего уважения и благодарности военнослужащим, которые героически сражаются за свободу и независимость нашей Родины. Мы и впредь будем делать всё возможное, чтобы оказывать им необходимую поддержку», – подчеркнул Никита Румянцев..





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net