Губернатор Владислав Шапша оценил благоустройство Износок
Глава региона с рабочей поездкой посетил Износковский район. Он осмотрел благоустроенные объекты.
Фото: телеграм-канал Владислава ШапшиНа улице 40 лет Октября не так давно появился уютный сквер. На исторической липовой аллее специалисты обустроили освещение, детскую площадку и зону отдыха с лавочками. Здесь же построили первую в области интерактивную детскую космическую станцию «Космодром детства».
Еще один сквер ждет благоустройства в 2026 году. Во время Всероссийского онлайн-голосования местные жители выбрали в качестве объекта реконструкции сквер имени Героя Советского Союза Сергея Суворова.
Особое место памяти. Этот мемориал посвящен подвигу 19-летнего паренька, который один остался в живых, но не сдавался и держал оборону. И тысячам воинов, погибших на этой земле во время Великой Отечественной войны,
— отметил Владислав Шапша.
