Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2025

Стоимость аренды парковочных мест в Бургасе подорожала

0

За последние 2-3 года стоимость аренды парковочных мест в Бургасе выросла на 50%, владельцы просят 150 левов в месяц.

Как сообщает bourgas.ru, за последние 2-3 года стоимость аренды парковочных мест в Бургасе выросла на 50%, владельцы просят 150 левов в месяц. Если раньше арендодатели взимали 75-100 левов за 30 дней, то сейчас эта сумма составляет не менее 140-150 левов в месяц, а за гаражи — 200 левов, а иногда и до 250 левов. Количество предлагаемых мест ограничено. Согласно отчёту, на данный момент в центре города и в комплексе «Възраждане» сдаются в аренду всего три парковочных места, причём по очень высоким ценам, выше среднего — 220 левов, 200 левов и 220 левов соответственно.

Аналогичная тенденция наблюдается и в продажах. Если раньше парковочное место в центре города стоило 10 000 евро, то сейчас эта сумма составляет не менее 15 000–20 000 евро. Гаражи продаются за 30 000 евро, а иногда и дороже.

«Во всех случаях арендаторы ищут квартиры с парковочными местами. В настоящее время найти парковочное место в аренду сложнее, чем снять квартиру. Например, в жилом комплексе «Вазраждане» нет ни одной однокомнатной квартиры с парковочным местом дешевле 1200 левов», — пояснил брокер Живко Иванов.

Без парковочного места стоимость аренды однокомнатной квартиры в том же комплексе сразу падает до 1000 левов. При продаже однокомнатная квартира с парковочным местом может стоить 150 000 евро. Без парковочного места она предлагается за 120 000 евро и ниже.

Все это происходит несмотря на масштабное расширение Синей зоны в Бургасе и строительство новых парковочных мест везде, где это возможно.

The post Стоимость аренды парковочных мест в Бургасе подорожала first appeared on Бургас и туристическая Болгария.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net