Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2025

Мишустин сообщил о выделении 180 млрд рублей на ремонт погранпереходов

0
Почти 180 млрд рублей планируется выделить на модернизацию и обновление пунктов пропуска через государственную границу с внедрением современных цифровых технологий, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

По его словам, около 180 млрд рублей будет выделено на строительство, ремонт и техническое перевооружение пунктов пропуска через государственную границу с использованием современных цифровых и технических решений, передает ТАСС. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин во время осмотра автомобильного пункта пропуска «Кани-Курган» в Амурской области.

Мишустин подчеркнул: «Сейчас в целом по стране ведется большая работа по развитию трансграничной логистики. В рамках текущей бюджетной трехлетки направим почти 180 млрд рублей на строительство, ремонт и техническое перевооружение пунктов пропуска через государственную границу с применением передовых цифровых и технических решений».

По словам главы правительства, в ближайшие пять лет планируется модернизировать более четверти всех работающих пунктов пропуска. Особое внимание уделят тем объектам, которые являются приоритетными с точки зрения существующего и будущего товарооборота. Только в Дальневосточном округе работы по обновлению коснутся свыше тридцати пунктов.

Как писала газета ВЗГЛЯД, премьер-министр Михаил Мишустин анонсировал продление трассы М-12 до Сибири и Дальнего Востока. Мишустин пообещал провести модернизацию 75 аэропортов к 2030 году. Премьер-министр также осмотрел новый терминал аэропорта Благовещенска.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net