Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2025

Минюст США попросил рассекретить стенограммы суда над Эпштейном

0

Ходатайство в окружной суд США по Южному округу Нью-Йорка с просьбой опубликовать стенограммы заседания большого жюри по делу США против Джеффри Эпштейна подал минюст США, сообщила 18 июля пресс-служба минюста. Ходатайство обосновывается тем, что американская общественность требует прозрачности по делу Эпштейна, особенно после того, как была опубликована служебная записка минюста и ФБР, в которой было сказано, что у Джеффри Эпштейна не было списка клиентов, и он покончил с собой. Достаточно большая часть общественности США считает, что был как минимум журнал полетов частного самолета Эпштейна и что он был убит. «Учитывая общественный интерес к следственной работе, проводимой министерством юстиции и федеральным бюро расследований в отношении Эпштейна, министерство юстиции просит Суд раскрыть основные стенограммы заседания большого жюри по делу „Соединенные Штаты против Эпштейна“ при условии надлежащего редактирования информации, касающейся жертв, и другой личной информации, позволяющей установить личность», — написано в ходатайстве. Напомним, 17 июля президент США Дональд Трамп попросил генпрокурора США Пэм Бонди предоставить широкой публике все соответствующие стенограммы заседаний большого жюри, касающиеся Джеффри Эпштейна. «…я попросил генерального прокурора Пэм Бонди предоставить все показания, данные Большому жюри, при условии одобрения суда», — написал Трамп в соцсети Truth Social. glavno.smi.today






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net