Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2025

Актриса Елена Бирюкова призналась, что «все время просит прощения» у своих детей

0
Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова сделала неожиданное признание о воспитании детей. В интервью журналу «Теленеделя» актриса заявила, что не считает себя лучшей матерью и просит прощения у дочерей. Елена Бирюкова признается: она до сих пор испытывает чувство вины перед детьми из-за того, что совмещала материнство и профессию. Из-за работы артистка не всегда должным образом уделяла внимание Александре и Аглае, за что искренне раскаивается перед девочками. «Все время прошу прощения у своих дочерей, хотя они говорят, что я у них лучшая мать на свете, но нет… Конечно, актерские дети в этом плане больше страдают. Хотя, у меня есть много знакомых (не актеров), которые постоянно ездят в командировки или с утра до ночи на работе, посмотришь на тех же маникюрш, парикмахерш, косметологов, у них запись каждый день с 8 утра до 9 вечера», — поделилась звезда «Саши+Маши». Актриса рада, что смогла выстроить теплые и близкие отношения со старшей дочерью. По словам Елены Бирюковой, для нее главное, чтобы Александра «была довольна» своей жизнью. «Вот у нее на днях был день рождения, а мы его отметили все вместе у нас в доме. Главное, я рада, что могу назвать дочь своей самой близкой подругой», — отметила артистка. Младшая наследница Елены Бирюковой сейчас переживает переходный возраст, но назвать ее трудным подростком актриса не может, хотя с Аглаей бывает непросто. «Просто она уже начинает оказывать сопротивление, отстаивать свою позицию, ну и все сопутствующее — полениться, понудеть», — призналась Елена Бирюкова. Ранее Елена Бирюкова призналась , что дружит с бывшими женами мужа и экс-супруга: «Нам нечего делить».





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net