Жительница Воронежа фиктивно прописала 30 иностранцев за деньги
В Воронеже полицейские пресекли схему фиктивной регистрации иностранных граждан. Как сообщили в УМВД по региону, участковые отдела полиции № 4 установили, что 46-летняя горожанка за деньги оформляла прописку в своей квартире на Бульваре Победы.
В списке оказались тридцать граждан сопредельного государства. При этом никто из них по факту в квартире не проживал — личных вещей зарегистрированных жильцов не было. О происходящем не знали даже родственники подозреваемой, живущие с ней в одной квартире. Они узнали обо всём только после визита правоохранителей.
Женщина признала вину. В отношении неё возбудили уголовное дело по статье о фиктивной регистрации. Максимальное наказание — до трёх лет лишения свободы.
The post Жительница Воронежа фиктивно прописала 30 иностранцев за деньги first appeared on Новости Воронежа.
