Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2025

Простой рецепт овощного лечо на зиму от свекрови

0

Откройте секрет вкусного овощного лечо от свекрови! Просто и быстро готовим, чтобы зимой хватило на 30 банок. Рецепт, проверенный временем. Автор канала «Вкусные эксперименты» на Дзене предложила рецепт невероятно вкусного овощного лечо. Даже 30 банок будет мало на зиму, ведь семья сможет опустошить запасы уже в жаркое время года. Это идеальная закуска как для торжественных мероприятий, так и для повседневного стола.

Необходимые ингредиенты: болгарский перец — 3 килограмма;помидоры — 2 килограмма;чеснок — 1 головка;острый перец — 1-2 штуки;яблочный уксус — 70 миллилиров;растительное масло — 100 миллилиров;мед (по желанию) — 1 столовая ложка;сахар — 100 граммов;соль — 2 столовые ложки.

Этапы приготовления:

Сначала необходимо тщательно промыть болгарские перцы, удалить семена и нарезать их кубиками. Помидоры стоит обдать кипятком, затем очистить от кожуры и нарезать мелко. Чеснок нужно измельчить.

После этого следует нарезать острый перец и добавить его к остальным овощам. В глубокой кастрюле разогреть растительное масло, добавить нарезанные перцы, томаты и чеснок, и томить на среднем огне до тех пор, пока овощи не станут мягкими.

Теперь добавляем сахар, соль и мед. Вливаем уксус, тщательно перемешиваем и доводим до кипения. Уменьшаем огонь до минимума, накрываем кастрюлю крышкой и продолжаем готовить лечо около 35 минут, пока овощи не станут мягкими и ароматными.

Готовую закуску раскладываем по стерилизованным банкам и закатываем их чистыми крышками. Укутываем до полного остывания и убираем на хранение в холодильник, погреб или кладовку.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net