Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2025

Журналистка Собчак согласилась взять интервью у Инстасамки на фоне претензий к Доре

Рэперша Инстасамка (настоящее имя Дарья Еропкина) на фоне претензий к исполнительницам Доре и Мэйби Бэйби оправдалась за собственные трэш-тексты. У себя в Telegram-канале она обратилась к журналистке Ксении Собчак.

До этого Собчак указала на тексты непристойного содержания, которые ранее исполняла Зотеева. Инстасамка заявила, что сама считает тексты 2017 года неудачными.

"Я сама тогда была не совсем в порядке. И кстати, я удалила эти альбомы и треки с площадок. Это был очень сложный период моей жизни, в который я столкнулась с вещами намного хуже, чем написано в текстах", - заверила она.

Инстасамка добавила, что осознала разрушительное влияние своих текстов на людей благодаря мужу и продюсеру Олегу Moneyken, и с тех пор в ее песнях "все завязано на: любовь, успех, муж и жена, мотивация, уверенность в себе, любовь к своему телу, стремление жить в достатке".

В своей карьере она отныне собирается только радовать своих слушателей. Кроме того, Инстасамка вызвала Собчак на интервью, и журналистка согласилась.

"Обещаю, что буду открыта выслушать тебя и поговорить обо всем этом. Мы живем в России, в сложные для всего мира времена, будем милосерднее друг у другу (я и себе это все время говорю), и сама из этих же соображений давно не задаю фирменных "острых вопросов" про политику тем, кто не готов на них отвечать, — потому что подставить сейчас можно легко, а помочь — трудно", - ответила Собчак.

Помимо этого, Собчак напомнила, что песни Доры и Мэйби Бэйби, которые критиковала Инстасамка, также написаны давно - в 2016 и 2017 годах.

1 июля Инстасамка обвинила Дору и Мэйби Бэйби в лицемерии и предательстве России. Исполнительницу возмутили выступления артисток на городских мероприятиях в России. Еропкина вспомнила, что в последний альбом Доры вошли каверы на треки раскритиковавшего СВО рэпера FACE и группы "Валентин Стрыкало". Мэйби Бэйби, в свою очередь, Инстасамка обвинила в пропаганде "разного рода экстремистской" деятельности.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net