Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2025

«Совсем охамели»: турист возмутился, что в испанском отеле «слишком много всего испанского»

Британские туристы, для которых «туземцы начинаются с Кале», то есть, с другого берега Ла-Манша доказывают, что они не анекдот. Британская пресса публикует отзыв очередного в край охамевшего местного туриста который возмутился, что в испанском отеле «слишком много всего испанского».

Он, как и предыдущая его коллега по несчастью, о которой раньше писал Турпром, раскритиковал популярный курорт Бенидорм за предоставление «полностью испанских» развлечений и позволение местным жителям быть «громкими и грубыми». Отметим, что британцы в этом курорте составляют большую часть иностранцев — и особенно их притягивают песчаные пляжи, а также дешевые заведения с едой и напитками.

И, как намекнул турист-жалобщик количество британцев, которые ежегодно приезжают в Аликанте (в 2024 году их было целых 600 000), означает, что предлагаемые развлечения должны быть рассчитаны в первую очередь на них. Турист, остановившийся в Port Fiesta Park, недалеко от старого города Бенидорма, раскритиковал отель не только за «плохую еду», но и за «громких и грубых» гостей-испанцев и «полностью испанские развлечения».

«Еда была плохой, тарелки всегда холодные. Каждые выходные, когда мы были там, приезжали футболисты, шумели и им отдавали приоритет во время еды. Развлечения полностью испанские. Испанские гости были шумными и грубыми», — добавил недовольный британец.

Отель, надо сказать, ответил вполне вежливо. Британцу напомнили, что отель, как и Бенидорм, является международным направлением, которое ежедневно принимает людей до 10 разных национальностей. «И мы рады всем», - подчеркнули там.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net