Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

«Рабыня Изаура» Сантос заявила, что она фанатка Станиславского

0
АиФ 
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living

A huge number of people around the world dream of one day breaking out of the daily routine

С бразильской актрисой Луселией Сантос, известной всем по сериалу «Рабыня Изаура», корреспондент aif.ru встретился в Сочи на Международном кинофестивале «Евразия-Кинофест», где Луселия возглавляет жюри полнометражного конкурса.

«Я с удовольствием поздравляю россиян с Днем России, - сказала сайту aif.ru Луселия Сантос. - Я являюсь приверженицей системы Станиславского и училась ей у русского эмигранта - моим учителем был Эуженио Кузнет. В России его имя было Евгений Кузнецов. Я абсолютная фанатка системы Станиславского и никогда не стала бы тем, кем являюсь, без метода актерской игры Станиславского. Я даже в свое время думала ехать продолжать обучение в России и изучать русский. Очень жалею, что у меня не получилось это сделать из-за огромного количества съемок. Поэтому я знаю только "спасибо большое” на русском и еще пару фраз. Но даже запаса этого хватило, чтобы благодарить моих многочисленных поклонников в России. Меня встретили как близкого друга в Москве, где мы с сыном посетили Красную площадь. Я ему всегда говорила, что Дисней ленда он от меня не дождется, но Красная площадь будет в нашей жизни обязательно. И вот наша мечта сбылась. Я здесь, я счастлива, я очень люблю вашу страну. Мне приятно встретиться с моими российскими друзьями и смотреть прекрасное кино на фестивале. Кстати, игра в одном из российских фильмов в программе кинофорума полностью построена на системе Станиславского».

Отметим, на Международном кинофестивале «Евразия-Кинофест» оценивает фильмы жюри под руководством бразильской актрисы Луселии Сантос, исполнительницы роли рабыни Изауры. Также среди судей жюри индийский режиссер Джатла Сиддартха, российский кинорежиссер Лариса Садилова. От Кыргызстана в состав жюри вошел продюсер Талантбек Толобеков, возглавляющий оскаровский комитет своей страны.

«В нашем втором "Евразия-Кинофесте” участвует вдвое больше фильмов, чем в прошлом году. Это говорит о самом главном — запрос на диалог через культуру становится сильнее, - сказала первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по просвещению, председатель Совета АНО «Евразия» Алёна Аршинова. - И те 26 стран, которые участвуют в фестивале в этом году, объединяют простые и близкие каждому ценности: семья, достоинство, уважение к своим корням, традиционные ценности. Фестиваль становится площадкой, где они звучат на языке, который понятен во всех уголках Евразии».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о новых памятниках культуры Москвы


Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this

Спорт в России и мире
Москва

Инновационный центр "Сколково": 3,5 млрд рублей на спортивный комплекс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мертенс завоевала свой десятый титул WTA в карьере


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

СИБУР и Московский музей дизайна открыли в Воронеже фотовыставку «От первого лица»





Путин в России и мире
Москва

Путин сообщил о наличии контактов России с Рубио и Вэнсом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: Беларусь остается убежденным сторонником углубления евразийской интеграции




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Berliner Zeitung: Сорванная на G7 встреча Зеленского и Трампа стала ударом для Киева


Навальный в России и мире

Реклама
Top 6 nutrition questions men should ask themselves after 40

To maintain health and remain full of energy, men will be helped by this


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев выступит на Ural Music Night в Екатеринбурге



Москва

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net