Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2025

В Свердловской области собрался Всероссийский координационный совет Уполномоченных по правам человека

Всероссийский координационный совет Уполномоченных по правам человека «Защита прав участников и ветеранов боевых действий» возглавляет Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, а в его работе принимают участие ее коллеги из 80 регионов.

В преддверии основных мероприятий в рамках координационного совета Татьяна Москалькова вместе с Уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой и заместителем губернатора региона Василием Козловым почтили память умерших от ран и болезней в госпиталях Свердловска в период Великой Отечественной войны. Они возложили цветы к Вечному огню на Широкореченском военно-мемориальном комплексе в Екатеринбурге.

«Символично, что основными темами предстоящего заседания Всероссийского координационного совета Уполномоченных по правам человека будут вопросы оказания медицинской помощи и реабилитации участников боевых действий», – отметила Татьяна Москалькова.

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации встретилась с руководством и рабочими завода Уралтрансмаш. Татьяна Москалькова обсудила с ними вопросы социальной поддержки, защиты трудовых прав, условия труда – чтобы работа была не только ответственной, но и безопасной. Вручила благодарственные письма работникам предприятия.

Также в уральской столице состоялась рабочая встреча Татьяны Москальковой с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Артёмом Жогой. Они обсудили обеспечение социальных гарантий участников СВО и членов их семей, предоставление льгот, выплат и медицинской помощи.

Ранее «Областная газета» писала о том, что Денис Паслер и Татьяна Москалькова обсудили расширение сотрудничества в сфере оказания помощи участникам СВО.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net