«Теплоэнерго» проведет гидравлические испытания трех очередей тепловых сетей от Нагорной теплоцентрали
С 13 по 16 мая пройдут плановые гидравлические испытания первой, третьей и шестой очередей магистральных тепловых сетей от крупнейшей котельной АО «Теплоэнерго» — Нагорной теплоцентрали, которая обеспечивает теплоснабжение более 2,5 тысяч объектов в Советском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода. Проверка сетей на прочность и плотность затронет трубопроводы в районе улиц в районе улиц Адмирала Васюнина, Генерала Ивлиева, Маршала Рокоссовского, Надежды Сусловой и ряда других. Для обеспечения безопасности во время проведения гидравлических испытаний температура сетевой воды будет понижена до 40 градусов Цельсия. Вода будет подаваться под повышенным давлением для выявления дефектов трубопроводов и компенсаторов. Испытания тепловых сетей являются ежегодными обязательными диагностическими мероприятиями и позволяют в дальнейшем обеспечить стабильное и надежное теплоснабжение в отопительный период. Об их проведении оповещаются домоуправляющие организации и администрации районов. Жителям во время проведения гидравлических испытаний необходимо соблюдать осторожность, не находиться и не парковать автомобили возле люков распределительных камер и у наружных тепловых сетей. В случае обнаружения признаков неисправностей на тепловых сетях нужно незамедлительно сообщить об этом на горячую линию АО «Теплоэнерго» по телефону: 277 22 22. Также сообщить о неполадке можно с помощью специального сервиса «Сообщить о неполадке» на официальном сайте: teploenergo-nn.ru. По результатам испытаний участки, показавшие свою малонадежность, будут оперативно включены в план ремонтной программы.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net