Дождутся ли фанаты "Убойных каникул"?
Прошло уже 15 лет с момента премьеры фильма "Убойные каникулы" (Tucker & Dale vs Evil) на кинофестивале "Сандэнс", но поклонники до сих пор жаждут увидеть долгожданное продолжение культовой комедии ужасов. Если не помните, о чем речь - так это та, где студентики самоубиваются на свежем воздухе.
В недавнем интервью изданию /Film режиссер и соавтор сценария Илай Крэйг ("Маленькое зло", "Убойные каникулы") рассказал о многочисленных неудачных попытках запуска сиквела.
Честно говоря, "Убойные каникулы 2" умирал больше раз, чем студенты колледжа в первом фильме. У нас было так много версий, которые почти начинали производство, но по той или иной причине проекты закрывались. Нас серьезно тормозит то, что люди не смотрят на реальные кассовые сборы оригинального фильма.
Режиссер также сообщил, что Дэвид Заслав — печально известный генеральный директор Warner Bros. Discovery, закрывший уже завершенные проекты вроде "Бэтгёрл" и "Койот против „Акме“" ради налоговых списаний — закрыл и сериал по мотивам "Убойных каникул".
Это всегда была борьба, и когда нам удавалось организовать все, проект по какой-то причине закрывали. Мы почти запустили телесериал на TNT/TBS, и вам будет интересно узнать, что Дэвид Заслав, убийца всего кинематографа, поставил последний гвоздь в крышку гроба "Убойных каникул", когда мы были готовы начать съемки сериала, просто отменив все производство.
Но Крейг не теряет надежду на создание сиквела.
Но не теряйте надежду, фанаты! Всегда есть возможность.
Хотелось бы в это верить - однако пятнадцать лет говорят об обратном.
Обсудить