Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2025

Россельхознадзор требует закрыть молокозавод в Ростове из-за фальсификата

Сотрудники Россельхознадзора во время внеплановых проверок, направленных на выявление в обороте фальсификата, обнаружили у производителя ИП Шейкин А.В из Ростовской области нарушения при производстве молока и молочной продукции, сообщает региональное ведомство. Так, с октября 2024 и апрель 2025 года лабораторные исследования показали, что у молочной продукции производителя ИП Шейкин А.В есть признаки фальсификата. Дело в том, что в «молочке» присутствовали масла и жиры на растительной основе, которых в продукции попросту быть не должно. Выявленный факт свидетельствует о нарушении требований закона и технического регламента производства, что может угрожать жизни и здоровью потребителей. В связи с этим предпринимателя обязали устранить недочеты. Однако повторные две проверки показали, что должностное лицо продолжает грубо нарушать ветеринарное законодательство. Управление Россельхознадзора по Ростовской области было вынуждено обратиться в Арбитражный суд с заявлением о приостановлении его деятельности. Добавим, что знакомы с продукцией данного производителя оказались не только жители региона. И знакомство покупатели оценили в среднем на одну звезду из пяти. На сайте отзывов люди оценили качество молочной продукции на одну звезду из пяти: «На вкус продукт под названием „масло традиционное сладко-сливочное 82,5%“ похож на спред или маргарин. Купила в „Магните“. Не рекомендую к покупке, не тратьте деньги». «Это НЕ масло!!! Шейкин А. В., вам не стыдно выпускать ЭТО???», — пишет покупатель. «Не берите данное масло — это голимый маргарин! Бессовестный ИП Шейкин Александр Владимирович!», — добавил еще один пользователь сайта. До этого RostovGazeta писала, что производитель из Ростовской области умудрялся «воскрешать» просроченную курятину.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net