Клуб тибетского языка имени Тхонми Самбхоты проводит набор на годовой курс тибетского языка для начинающих
Клуб тибетского языка имени Тхонми Самбхоты (Индия, Дхарамсала) объявляет набор на годовой курс тибетского языка для начинающих «От алфавита до разговора». Онлайн-встречи будет вести носитель языка Тензин Дава. Как сообщают организаторы, у него богатый опыт и знания в тибетском языке, которыми он готов поделиться с любым желающим изучать язык Дхармы. Программа включает: – Использование учебных материалов колледжа Сара и Библиотеки тибетских трудов и архивов. – Занятия 2 раза в неделю на платформе Zoom. – Перевод на русский язык. Продолжительность курса: 1 год. Расписание: четверг и воскресенье в 19:30 (мск). Для регистрации и получения дополнительной информации следует обращаться к организатору Ляне: Telegram: @Djampa_Norbu Дополнительная информация доступна в
группе в Телеграме. Информация предоставлена организаторами
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net