Прокуратура выгнала ушлых предпринимателей с памятника природы
Томская межрайонная природоохранная прокуратуры освободило территорию памятника природы "Синий Утес" от нелегальных построек. Компания санатория построила 3 сооружения без разрешения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Томской области. "Синий утес" является памятником природы с 2008 года, на территории запрещено строить здания, устраивать туристические стоянки, мусорить и хранить отходы. Однако компания "Санаторий Синий Утес" без разрешения построила 3 сооружения на территории памятника природы. Каждое здание имело выгребную яму и использовалось туристами для развлечений. После вмешательства прокуратуры все незаконные постройки убрали с охраняемой территории. Ранее мы рассказывали, как прокуратура взыскала с таксопарка в Томске 15 млн. рублей недоимок в федеральный бюджет.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net