Добавить новость
123ru.net
Все новости
Январь
2025

Новогодний Крым посетило более 219 тысяч туристов

0
В новогодние праздники с 27 декабря по 8 января в Крым приехало 219,3 тысячи туристов, что на 21% больше чем за аналогичный период прошлого года. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов в своем телеграм-канале.

«Больше всего гостей принял Ялтинский регион – 100 тыс. человек.

В праздничные дни работало порядка 300 объектов размещения, средняя загрузка отелей и санаториев составила более 60 %. Курортные комплексы с развитой инфраструктурой были загружены на 95 % и более.
Для популяризации зимнего отдыха в Крыму действовала уже ставшая традиционной информационная кампания «Новый год в Крыму как дома», подготовленная Министерством курортов и туризма Республики Крым совместно с представителями туротрасли, музеями и администрациями курортных муниципалитетов. По данным системы мониторинга и анализа СМИ «Медиалогия», охват аудитории кампании составил более 30 млн человек без учета радио, социальных сетей и сюжетов на федеральных и местных телеканалах.
С 1 декабря на Туристическом портале Крыма были размещены Карта чудес и Календарь новогодних мероприятий для гостей и жителей полуострова, а также варианты отдыха в период новогодних и рождественских праздников.
В рамках кампании более 2 тыс. гостей и жителей Крыма посетили 100 бесплатных экскурсий на самых популярных маршрутах. Предновогодние поезда, прибывающие в Симферополь, встречал оркестр Дедов Морозов и артисты с анимационными программами и подарками для детей.
В отелях и санаториях, в администрациях муниципалитетов, в торговых и развлекательных центрах и на объектах показа была организована «Почта Деда Мороза». Сотрудники Минкурортов отправили более 2 тыс. писем гостей и жителей региона из всех уголков Крыма, от Керчи до Черноморского, в главную резиденцию Деда Мороза – Великий Устюг», — заявил Сергей Аксенов.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net