Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2024

Калужская область включится в новый нацпроект «Молодёжь и дети» в 2025 году

В 2025 году в рамках нового нацпроекта в Калужской области будет продолжена модернизация школьных систем образования.

Будет проведён капитальный ремонт десяти школ и двух детских садов: школы № 2 имени М.Ф. Колонтаева, СОШ № 33 и детского сада № 108 «Дружба» в Калуге, Кировского лицея имени Заслуженного учителя РФ Уборцева Ю.Е., Пятовской средней общеобразовательной школы (Дзержинский район), Козловской основной общеобразовательной школы (Перемышльский район), Заречной СОШ (Ульяновский район), , СОШ № 3 имени подольского курсанта П.И. Ларина в Обнинске, СОШ № 2 г. Людиново, Мосальской СОШ № 2, Середейской СОШ и детсада № 162 (Сухиничский район). Помимо этого, будет осуществлён капремонт зданий Калужского технического колледжа. Планируется оснащение предметных кабинетов общеобразовательных организаций оборудованием, средствами обучения и воспитания.

Также в рамках национального проекта в 2025 году Калужская область получит средства федерального бюджета на реализацию комплексной программы развития молодежной политики «Регион для молодых». Будут отремонтированы здания Областного молодёжного центра и молодежного центра в Калуге, что позволит увеличить охват молодых людей мероприятиями, проводимыми на базе инфраструктуры молодежной политики.

В состав нацпроекта вошли девять федеральных проектов: «Россия – страна возможностей», «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности»), «Россия в мире», «Все лучшее детям», «Ведущие школы», «Педагоги и наставники», «Профессионалитет», «Создание сети современных кампусов», «Университеты для поколения лидеров», сообщает пресс-служба правительства Калужской области.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net