Лариса Гузееева и Максим Аверин стали ведущими шоу «Новогоднюю ночь на Первом. 30 лет вместе». Об этом сообщает «КП».
По словам журналистов, которые побывали на съемках, Гузеева работала в кадре с напарником актером Максимом Авериным. Сейчас на «Мосфильме» идут активные съемки шоу.
Гузеева выразила надежду, что программа порадует зрителей всех возрастов. Она также пожелала всем, кто еще не обрел свою любовь успеха в поиске второй половинки.
Актриса добавила, что в этом году на праздник она приготовит традиционные блюда. Среди них – салат оливье и селедка под шубой.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.