Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2024

Энергетики Сормовской ТЭЦ подтвердили готовность к устранению ЧC

Сотрудники Сормовской ТЭЦ Нижегородского филиала "Т Плюс" подтвердили готовность к устранению разливов нефтепродуктов в ходе прошедшего 20 ноября на территории станции комплексного учения. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

В мероприятии участвовали оперативный персонал, нештатные аварийно-спасательные формирования и нештатные формирования гражданской обороны Сормовской ТЭЦ, пожарно-спасательные части Главного управления МЧС России по Нижегородской области и специалисты Нижегородского аварийно-спасательного отряда Приволжского центра "ЭКОСПАС" – филиала АО "Центр аварийно-спасательных и экологических операций".

Согласно вводной, в результате разгерметизации одного из резервуаров на территории мазутного хозяйства Сормовской ТЭЦ произошёл разлив мазута объёмом 20 тысяч куб. м с последующим возгоранием. Участники учений отработали действия по эвакуации пострадавших из очага поражения, тушению пожара, локализации разлива, сбору мазута и ликвидации загрязнения территории.

"Задачи, поставленные планом проведения учений, выполнены. Учения продемонстрировали чёткое, слаженное взаимодействие всех привлечённых служб и готовность персонала Сормовской ТЭЦ к устранению разливов нефтепродуктов", – подвёл итог мероприятия заместитель начальника по гражданской обороне и защите населения Главного управления МЧС России по Нижегородской области Роман Низов.

"Тренировки по проведению аварийно-спасательных работ на станциях филиала проходят регулярно. Полученные в ходе тренировок навыки позволят в реальной обстановке минимизировать последствия возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с разливом нефтепродуктов и загрязнением окружающей среды", – отметил начальник отдела по специальной работе Нижегородского филиала "Т Плюс" Александр Крамарь.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net