Добавить новость
123ru.net
Все новости
Октябрь
2024

Минтай готовлю только по этому рецепту. Подливу вымакивают хлебом в первую очередь: недорогое и вкусное блюдо

Минтай в луковом соусе — это простое, но в то же время изысканное блюдо, которое идеально подходит как для повседневного ужина, так и для более торжественных случаев. Минтай, известный высоким содержанием белка, легкостью и нежным вкусом, прекрасно сочетается с ароматным луковым соусом, который придает рыбе особую глубину и насыщенность.

Это здоровый и питательный вариант ужина, его легко приготовит любой кулинар. Благодаря использованию доступных ингредиентов и быстроте процесса, это блюдо особенно востребовано.

Расскажем, как приготовить жареный минтай в луковом соусе

Ингредиенты:

  • Минтай — 1,100 г;
  • Лук — 1 шт.;
  • Соль — 2 ч.л.;
  • Мука — 3 ст.л.;
  • Приправа для рыбы — 1 ч.л.;
  • Масло нерафинированное — 5 ст.л.

Приготовление минтая в луковом соусе:

Очищаем рыбу от внутренностей, убираем хвост, голову, жабры, промываем. Обязательно удаляем из рыбы черную пленку.

Нарезаем рыбу на небольшие кусочки. Высыпаем в глубокую миску муку, приправу для рыбы, добавляем ложку соли. Обваливаем каждый кусок в этой панировке.

В сковороде разогреваем растительное масло, слегка обжариваем куски рыбы с каждой стороны. Нарезаем полукольцами лук и кладем на рыбу, вливаем 120 мл воды.

Солим рыбу, посыпаем слегка мукой, оставляем тушиться под крышкой на 20 минут.

Таким образом получается просто приготовить минтай в луковом соусе. Этот рецепт подходит для быстрого ужина, когда нет сил готовить что-то долгое.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net