Гладков озвучил число закупленных для районов Белгородской области генераторов
На сегодняшний день цифра достигла 1980. В планах увеличить показатель. Подробнее губернатор Вячеслав Гладков сообщил в своих соцсетях. Районы Белгородской области продолжают готовиться к зиме. В рамках работы муниципалитеты уже закупили 1980 генераторов. До конца следующей недели в планах довести показатель до 2200. Подготовка к предстоящей зиме началась ещё летом. Официальные лица предупреждают, что частые атаки на электросети со стороны ВСУ могут существенно затруднить обеспечение электроэнергией всех потребителей. Жителям многоквартирных домов также напомнили о возможных проблемах с электроснабжением зимой. Поставить генератор в каждую квартиру не представляется возможным, поэтому власти вынуждены искать альтернативные решения. Однако детали этих мер остаются под секретом в соответствии с правилами конфиденциальности.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net