Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июль
2024

Суд отправил под стражу экс-руководителя департамента культуры Москвы

0

Бывшего руководителя столичного департамента культуры Александра Кибовского, обвиняемого во взяточничестве, заключили под стражу решением Замоскворецкого суда Москвы, 17 июля сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции города Москвы. Отмечается, что в суд поступило ходатайство от органов следствия об избрании обвиняемому в покушении на мошенничество и получении взяток в особо крупном размере Кибовскому меру пресечения — заключение под стражу. Суд удовлетворил ходатайство и заключил под стражу обвиняемого на два месяца — до 16 сентября 2024 года. Юристы рассказали, что по версии следствия, Кибовский за взятки помогал коммерческим структурам заключать государственные контракты с завышенной стоимостью. glavno.smi.today






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net