Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2024

Выступление Александра Вучича из Нью-Йорка по поводу резолюции по Сребренице | Информация

Президент Сербии выступил в перерыве между встречами в ООН

Источник: Пинк/скриншот

Вначале Вучич рассказал, с кем он разговаривал и с кем ему еще предстоит встретиться. «Сегодня у нас было много встреч, анализировалось все, что мы делали. У меня были встречи с Эмиратами, Угандой, Сент-Винсентом и Гренадинами и Сент-Люсией, двумя карибскими странами. Продолжаем с (Василием) Небензией, (постоянным представителем России в ООН, ред. газеты), у нас встреча с русскими, с Алжиром, Египтом… Сегодня вечером я ужинаю с нашим китайским другом и их постоянным представителем в ООН»

Вучич заявил, что будет разочарование, когда станет известна позиция отдельных стран. «Мы получили данные, будут неутешительные новости относительно отношения некоторых стран, мы не ожидали, что они нанесут нам удар в спину. Мы ожидали давления, мы знали, что произойдет изменение отношения, что они будут все время молчат, и в конце концов они встанут на сторону тех, кто большой и сильный. Будут интересные вещи, но найдутся те, кто выдержит давление и покажет, что готов бороться за правду и противостоять. Причудливые принципы Единственное, что я обещал людям, это то, что мы будем работать день и ночь и это не останется без результатов».

«Я считаю, что многие из тех, кто проголосует «за», завтра оправдают себя тем, что делают это ради нашего блага, потому что они дадут объяснение, почему они проголосовали «за», а затем повторят пустую историю о том, что это не коллективная вина сербского народа в том, что многие из них любят сербов, поэтому ожидайте от пятницы и субботы попыток маленькой и большой разрядки, чтобы успокоить ситуацию: «Сербы — наши лучшие друзья, эта ситуация закончилась «для» и почему они». будут голосовать против своих сербских друзей».

По словам президента Сербии, первой на заседании выступит Германия. «Немцы будут теми, кто откроет сессию Генеральной Ассамблеи, и это будет парадоксом. Какая странная судьба и как это происходит после Первой и Второй мировых войн, что Германия судит нас по своей вступительной презентации и вступительной речи. адрес, я буду тем, кто ответит, и это очень сложно для меня».

Вучич конкретно рассказал о поправках, представленных Черногорией. «Черногорские поправки во всем сыграли очень грязную роль, и это не Черногория, чтобы никто ее не винил, это просто чья-то затея, мы знаем чья и поговорим об этом в пятницу, скажу точно, потому что они думали, что мы глупы. Позвольте мне объяснить вам, они думали, что каждый согласится иметь оправдание перед своими гражданами: «Отлично, у нас есть поправки, согласно которым сербы и Сербия не являются коллективно виновными, скажите, что вы принимаете это, входите». перед народом…» Только они не понимали, что, может быть, они и убедили бы всех остальных в Сербии, но они этого не сделали. Они думали, что я сделаю то, что делают они, что я приму то, что мне легче. и это удержало бы меня у власти, и чтобы никто и нигде меня не обвинял».

(МОНДО — М.Ш)





Источник

The post Выступление Александра Вучича из Нью-Йорка по поводу резолюции по Сребренице | Информация appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net