У 48-летней жены президента Сирии Башара Асада Асмы диагностировали рак крови.
Первая леди Сирии Асма Асад не будет появляться на публике и принимать участие в официальных мероприятиях во время лечения онкозаболевания. У женщины выявили острый миелоидный лейкоз, сообщает агентство SANA со ссылкой на официальное заявление канцелярии главы государства.
Ей предписано соблюдать "социальную дистанцию" и покой.
Первый онкологический диагноз Асме Асад поставили в 2018 году, выявив рак гради на ранней стадии. Тогда молодая женщина перенесла операцию по удалению опухоли, курс химиотерапии и лишилась волос. Но болезнь спустя год удалось победить.
У Башара и Асмы Асад трое детей, они считают одной из самых гармоничных и счастливых пар в мировом политикуме.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.