Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2024

Ежедневный гороскоп Козерогу на сегодня, 18 апреля 2024 года, предсказывает новый любовный роман | Астрология

Козерог – (с 22 декабря по 19 января) Ежедневный прогноз гороскопа гласит: рассмотрите безопасные денежные варианты для улучшения финансового положения. Влюбись сегодня. Рассмотрите безопасные денежные варианты для улучшения финансового положения. Никакая серьезная проблема не повлияет на вашу профессиональную деятельность. Вы можете влюбиться и добиться наилучших результатов в офисе. Ваше разумное обращение пойдет на пользу вашему […]

The post Ежедневный гороскоп Козерогу на сегодня, 18 апреля 2024 года, предсказывает новый любовный роман | Астрология appeared first on Омутнинские Вести.


Козерог – (с 22 декабря по 19 января)

Ежедневный прогноз гороскопа гласит: рассмотрите безопасные денежные варианты для улучшения финансового положения.

Влюбись сегодня. Рассмотрите безопасные денежные варианты для улучшения финансового положения. Никакая серьезная проблема не повлияет на вашу профессиональную деятельность. Вы можете влюбиться и добиться наилучших результатов в офисе. Ваше разумное обращение пойдет на пользу вашему финансовому положению. Вы также здоровы.

HT запускает Crick-it, универсальное место, где можно поймать крикет в любое время и в любом месте. Исследуйте сейчас!

Любовный гороскоп на сегодня Козерог

Вы увидите приятные моменты в любви, но также важно избегать споров из-за разногласий. Не навязывайте свое мнение возлюбленному. Будьте искренни в своих отношениях. Вы должны быть выразительными в любви, а также быть романтичными в отношениях. Сегодняшний ужин — хороший вариант обсудить будущее. Некоторые одинокие женщины сегодня получат предложения. Те, у кого недавно был расставание, во второй половине дня найдут интересного человека и это может перерасти в новые отношения.

Гороскоп карьеры Козерога на сегодня

Первая половина дня может оказаться непродуктивной, и это может раздражать старших членов команды. Однако с течением дня ситуация улучшится. Будьте сердечны с коллегами и не допускайте офисной политики в профессиональную жизнь. Если вы планируете сменить работу, вторая половина дня — хороший вариант. Бизнесмены сегодня также найдут новых партнеров, вторая половина дня также хороша для заключения новых сделок.

Денежный гороскоп на сегодня для Козерога

Никакие серьезные финансовые проблемы не будут беспокоить вас. Однако у некоторых Козерогов возникнут проблемы с погашением банковского кредита. Друг или брат или сестра попросят финансовой помощи, от которой вы не сможете отказаться. Придерживайтесь здорового денежного графика. Вы также будете здоровы, а это значит, что на медицинские расходы не будет потрачено много денег. Торжество внутри семьи потребует от вас внесения значительной суммы. Вы также можете купить электронную технику сегодня.

Гороскоп здоровья Козерога на сегодня

Вы свободны от серьезных проблем со здоровьем. Однако мелкие проблемы, связанные с зубами, потревожат день. Здоровье полости рта также является серьезной проблемой среди детей. Женщины могут жаловаться на боли в теле, мигрень и кожные инфекции. Оставайтесь здоровыми, соблюдая здоровую диету с низким содержанием сахара, большим количеством овощей и отказом от газированных напитков.

Свойства знака Козерог

  • Сила: умный, практичный, заслуживающий доверия, щедрый, оптимистичный.
  • Слабости: настойчивый, упрямый, подозрительный.
  • Символ: Коза
  • Элемент: Земля
  • Часть тела: Кости и усилитель; Кожа
  • Управитель знака: Сатурн
  • Удачный день: суббота
  • Счастливый цвет: серый.
  • Счастливое число: 4
  • Счастливый камень: аметист

Таблица совместимости знаков Козерога

  • Природное родство: Телец, Дева, Скорпион, Рыбы.
  • Хорошая совместимость: Рак, Козерог.
  • Хорошая совместимость: Близнецы, Лев, Стрелец, Водолей.
  • Меньшая совместимость: Овен, Весы.

Автор: Доктор Дж. Н. Панди

Эксперт по ведической астрологии и васту

Электронная почта: djnpandey@gmail.com

Телефон: 9811107060 (только WhatsApp)

Вы любитель крикета? Участвуйте в ежедневной викторине HT Cricket и получите шанс выиграть iPhone 15 и умные часы Boat. Нажмите здесь, чтобы принять участие прямо сейчас.

Выберите знак солнца, чтобы прочитать гороскоп

  • ОБ АВТОРЕ
    автор-по умолчанию-90x90

    Доктор Дж. Н. Панди, эксперт по ведической астрологии и васту, имеет более чем 25-летний опыт работы и клиентов по всему миру. Он имеет степень доктора и магистра в области ведической астрологии в БХУ Варанаси и был выбран национальным ученым UGC Индии в 1992 году для проведения исследований в области ведической астрологии. Он работал помощником редактора Альманаха (Вишва Панчангам), периодически издаваемого БГУ, а также преподавал аспирантам в том же университете. Доктор Панди дает астрологические советы по вопросам карьеры, финансов, здоровья, романтических отношений, брака, рождения детей, бизнеса и многого другого. …подробнее



Источник

The post Ежедневный гороскоп Козерогу на сегодня, 18 апреля 2024 года, предсказывает новый любовный роман | Астрология appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net