Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2024

Странная история о предполагаемой дочери принцессы Дианы

Сообщается, что некоторые члены королевской семьи уже встречались с девушкой, которая может стать новой королевой. В испанских СМИ появилось новое недостоверное утверждение. ТАЙНАЯ ДОЧЬ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ МОЖЕТ НАСЛЕДОВАТЬ ТРОН фото: Майк Форстер/Daily Mail/Shutterstock Editorial/Profimedia Нередко публично можно услышать, что некоторые члены королевских семей у них есть дети от внебрачных связей, которых они обычно скрывают от […]

The post Странная история о предполагаемой дочери принцессы Дианы appeared first on Омутнинские Вести.


Сообщается, что некоторые члены королевской семьи уже встречались с девушкой, которая может стать новой королевой. В испанских СМИ появилось новое недостоверное утверждение.

ТАЙНАЯ ДОЧЬ ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ МОЖЕТ НАСЛЕДОВАТЬ ТРОН фото: Майк Форстер/Daily Mail/Shutterstock Editorial/Profimedia

Нередко публично можно услышать, что некоторые члены королевских семей у них есть дети от внебрачных связей, которых они обычно скрывают от глаз общественности.

Таким образом, мы могли неоднократно читать утверждения о том, что король Чарльз (75) и у покойной принцессы Дианы есть внебрачная дочь по имени Сара Спенсер и живет в Америке. Она не известна средствам массовой информации, и тем более британским СМИ, которые вообще не передают непроверенных домыслов, сплетен и теорий заговора о своей правящей семье.

В свое время Сара опубликовала свое фото и тогда все убедились в правдивости ее слов, ведь сходство с Чарльзом и Дианой якобы огромное.

Как она писала в 2022 году МаршироватьУ Уильяма и Гарри было желание познакомиться со своей сестрой, и даже сообщается, что Кейт видела ее, когда она была в Америке.

Встреча была организована, но только для жены принца Уильяма Кейт Миддлтон. Она была очень впечатлена, когда увидела сходство Сары и принцессы Дианы. — сообщил тогда источник.

Почему Диана скрывала, что у нее есть дочь?

Сара Спенсер родилась в 1981 году до Уильяма, что сделало бы эту женщину, если бы она действительно имела какое-то отношение к Чарльзу и Диане, наследницей престола.

У ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ ЕСТЬ ДОЧЬ САРА, КОТОРАЯ ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ
У ПРИНЦЕССЫ ДИАНЫ ЕСТЬ ДОЧЬ САРА, КОТОРАЯ ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ фото: Вотава / Brandstaetter images / Профимедиа

История рождения Сары весьма шокирует. Королева Елизавета II якобы хотела убедиться, что Диана сможет иметь детей, поэтому она попробовала ЭКО, согласно тем, кто верит в эту причудливую теорию заговора, и если вы думаете, что это слишком безумно, это лишит вас дара речи: врач, проводивший процедуру якобы украл яйцеклетки Дианы и сперму Чарльза и использовал их с помощью суррогатной матери.

Она, как гласит история, в 1981 году родила девочку Сару. Когда принцесса Диана погибла в автокатастрофе в 1997 году, Сара, как сообщается, опасаясь за свою жизнь, уехала в Америку, где живет до сих пор.

* Загрузка части или всего текста и/или фото/видео запрещена без указания и ссылки на источник и автора, а также в соответствии с положениями условий использования WMG и Закона о публичной информации и СМИ.

Бонусное видео:

Как Елизавета спасла россиян от разорения?





Источник

The post Странная история о предполагаемой дочери принцессы Дианы appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net