Новости: В Самарской области в ДТП попал многотонный тягач - водитель погиб на месте аварии
21 ноября на первом километре трассы Р-229 около коттеджного поселка «Звездный» произошло дорожно-транспортное происшествие с одним погибшим. Водитель тягача в составе с полуприцепом во время движения потерял контроль над дорогой, пересек полосу встречного движения и пробив дорожное ограждение съехал в кювет с последующим опрокидыванием. От полученных травм водитель погиб. В 11.05 спасатели Поисково-спасательного отряда Самарской области приступили к проведению аварийно-спасательных работ. При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента водителя деблокировали и передали сотрудникам полиции. В 13.05 работы на месте происшествия были окончены. Спасатели напоминают о необходимости соблюдения безопасного скоростного режима при сложных погодных условиях.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net