Бригады ДРСК отправились в Красноярск устранять последствия урагана
На помощь энергетикам «Россети Сибирь» направлено 34 сотрудника ДРСК в составе 10 Бригад из Амурских, Хабаровских, Приморских электрических сетей и Электрических сетей ЕАО. Энергетики укомплектованы необходимыми для восстановительных работ инструментами и средствами индивидуальной защиты.
Дальневосточные энергетики не первый раз приходят на помощь своим коллегам из других регионов. В Красноярске оперативно-восстановительные бригады ДРСК будут заниматься работами по распределительной сети 0,4 кВ.
Напомним, что 19 ноября в сибирских регионах произошло отключение электроэнергии из-за штормового ветра со снегом. На сегодняшний день 55 населенных пунктов Красноярского края остаются полностью или частично обесточенными после штормового ветра.
