Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2023

Футуристичный внедорожник GAC ERA работает не только на электричестве

0
Китайский производитель GAC представил на автосалоне в Гуанчжоу концепт полноразмерного внедорожника, воплотившего в себе видение будущего автомобилестроения. Габаритами GAC ERA больше, чем Cadillac Escalade, его длина 5413 мм при колесной базе 3132 мм. Экстерьер отличают лаконичные линии, сочетающие вертикальную лицевую часть с аэродинамической линией крыши, ведущей к корме в стиле фастбек. Датчики и камеры расположены над решеткой в цвет кузова. Представители GAC рассказали, что при изготовлении компонентов были использованы экологически чистые материалы, включая переработанный пластик и материалы на биооснове из морских водорослей. Интерьер создает атмосферу гостиной: вращающиеся передние сиденья и центральная консоль, трансформирующаяся в стол. У задних кресел есть складные удлинители, которые можно использовать, как подставку для ног или дополнительные сиденья. Центральный подлокотник при желании раскладывается в чайный столик. Салон обит био-мицелиевой кожей фиолетового цвета, она сочетается с замшевыми поверхностями и текстурой белого дерева. Есть большой дисплей в стиле Mercedes, другой экран расположен ближе к водителю, на руле и дверных картах есть сенсорные кнопки. Внедорожник построен на платформе GAC, но при этом использована технология водородных топливных элементов (FCEV) с двумя расположенными сзади электродвигателями, совокупная мощность которых составляет 540 л.с. Запаса хода хватит на 800 км, автомобиль можно подключить к водородному насосу для подзарядки вместо электрического зарядного устройства. Скорее всего концепт не будет поставлен на серийный выпуск, но не исключено, что некоторые детали и функции можно будет увидеть на следующих автоновинках GAC. Источник: carsweek.ru





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net