Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2023

Поздравляю Биби - он уже похоронил тему с Холокостом

Не выходит каменный цветок у пиндосов. И у Нетаньяху, которого они поддерживают, тоже.

Та самая мировая общественность, о которой они так любят вещать, на стороне палестинских детей.
И нацистские рассказы про "Палестинцы - это звери, подлежащие уничтожению", только усиливает это неприятие.

Я не буду лезть в анализ боевых действий. Потому что там сейчас врут все. Но предыдущие несколько попыток зачистить Газу завершились безуспешно. И сейчас уже подтверждена потеря 61 танка со стороны ЦАХАЛ. А если Израиль продолжит бомбить - это только продолжение военных преступлений против гражданского населения.
Кстати, поздравляю Биби - он уже похоронил тему с Холокостом. Теперь, после преступлений ЦАХАЛ, после отключений света и воды для палестинцев в секторе Газа, никакие рассказы про Холокост ни на кого не подействуют. Ни на кого и никогда.
Всё, тема потрачена. Теперь евреи не жертвы, теперь евреи палачи.

Весь мир осуждает Израиль. ООН, Амнести Интернешионал, арабы, мусульмане, ЮВА, Африка... все
Ортодоксальные евреи осуждают Израиль, жертвы Холокоста осуждают Израиль. Множество еврейских интеллектуалов осуждает Израиль.

Как бы ни развивались события дальше, Биби Нетаньяху уже навсегда останется нацистским преступником, на руках у которого кровь тысяч безвинных детей.

Это то, что очень долго и старательно пытались прилепить к России и Путину - но не смогли.
Пропаганда не всемогуща. Повторение тысячу раз бреда про "немотивированную агрессию России" не сделало это правдой.

И это Блинкен сидит с каменным лицом, пока протестующие кричат "Мир для Палестины".
Социопатический режим США, поддерживающий всякое кровожадное говно, в тупике.

https://alexandr-rogers....






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net