Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2015

В Бурдуковском поселении Солигаличского района Костромской области ходили за голосами пешком за 5 километров

Утро в Бурдукове было по-осеннему прохладным и солнечным. В 8.00 на избирательном участке №485 ждали избирателей. Председатель участковой комиссии Т.З.Крылова громко объявила о начале голосования и пригласила избирателей получать бюллетени. Нашему корреспонденту Татьяна Зотиковна рассказала, что Бурдуковский избирательный участок очень обширный и насчитывает более двух десятков деревень, расположенных в заречной части поселения на расстоянии 5 километров от центральной усадьбы по непроезжей дороге. На тот момент на избирательном участке присутствовало 5 наблюдателей от различных объединений и кандидатов, один из них — Владимир Лапин из села Верховье. Он и был самым первым голосующим на этом участке. По словам Т.З.Крыловой, в список избирателей по выборам губернатора и депутатов Костромской областной Думы включено 226 человек, по местным выборам – 229. Разница в 3 человека оказалась в результате полученных открепительных удостоверений. В 8.35 члены участковой избирательной комиссии Евгений и Валерий Ивановы отправились с переносными урнами пешком на Вочу, в самую отдалённую деревню Гаврилово, где их ждут избиратели. Путь туда и обратно составляет 10 километров. После полудня другая группа членов избирательной комиссии по заявкам избирателей отправится с переносными урнами на правый берег реки Костромы.   К 10 часам явка на избирательном участке №485 составляла 8,8% это выше среднеобластной ( 5,5%) Охрану  Бурдуковского участка осуществляет сотрудник полиции Андрей Нехаев. Нарушений общественного порядка и избирательного права не зафиксировано





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net