Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2015

Кадыров попросил закрыть созданные от его имени фальшивые аккаунты в соцсетях

0
Глава Чечни Рамзан Кадыров пожаловался на многочисленные фальшивые аккаунты, которые ведутся под его именем, и попросил закрыть их. «В социальных сетях существуют многочисленные аккаунты, созданные под моим именем. Каким-то людям очень интересно так представляться. Ко всему этому я длительное время отношусь вполне спокойно. Но некоторые издания, как показывает анализ, умышленно цитируют всякие небылицы с подобных страниц, заведомо зная, что они не мои», – написал Кадыров в «ВКонтакте». «Я также заявляю, что никто из моих детей не ведет ни одной страницы. Единственно, мой племянник Хамзат Кадыров имеет аккаунт в Instagram. Все, что в соцсетях открыто от их имени, являются фальшивками. Я убедительно прошу закрыть их», – добавил он. Кадыров опубликовал ссылки на свои реальные страницы в «Живом журнале», Instagram, Twitter, Mobli. В России соцсети весьма популярны у чиновников, политиков и депутатов. Одним из наиболее активных политиков-пользователей социальных сетей является Дмитрий Медведев. Он зарегистрирован в  FacebookTwitter и «ВКонтакте». События в России и за границей в соцсетях активно комментируют вице-премьеры Дмитрий Рогозин и Аркадий Дворкович. В частности, они используют микроблоги в Twitter. В этой же социальной сети зарегистрированы лидеры парламентских партий Владимир ЖириновскийГеннадий Зюганов и Сергей Миронов. В октябре 2014 году мэр Москвы Сергей Собянин завелофициальные аккаунты в «ВКонтакте» и в Twitter. Официальные аккаунты в социальных сетях имеют и многие главы регионов. В частности, губернатор Кировской области Никита Белых зарегистрирован в LiveJournal. Напомним, что у президента Владимира Путина нет аккаунтов в социальных сетях.
Закладки:





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net