Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2015

"Слишком много поставлено у ряда кандидатов на эту избирательную кампанию, под некоторыми из них зашатались кресла", - Александр Бочкарев

"Слишком много поставлено у ряда кандидатов на эту избирательную кампанию, под некоторыми из них зашатались кресла", - заявил журналистам лидер НРО партии "Справедливая Россия" Александр Бочкарев, комментируя ход голосования в Нижнем Новгороде. "Мы проверили ход голосования в моем округе №31. Рядом со школой №187 мы задержали двух девушек, которые надели на себя футболки "За честные выборы" и предлагали путевки Крым через участие в розыгрыше лотереи", - сказал он. Бочкарев отметил, что "на эту избирательную кампанию у многих кандидатов поставлено слишком много – ведь под некоторыми из них зашатались кресла". "Но человеческих ценностей у них нет – как можно в четыре утра будить пенсионеров и ветеранов и агитировать их голосовать за Барковского или Бочкарева? У людей складывается впечатление, что это мы им звоним, создается невроз. Кроме того, я знаю, что сегодня на моем 31 округе, определенные кандидаты будут делать провокации, как и вчера, когда в 16 часов у здания администрации Советского района состоялся пикет с лозунгами "Бочкарев выходи!", стянули депутатов Госдумы. Видимо, по мнению организаторов пикета, я должен был быть в администрации и заниматься фальсификацией. Поэтому сегодня с генералом Каныгиным патрулируем наш округ вместе с жителями", - сообщил он. "В сегодняшней сложнейшей ситуации мы должны сплотиться, а не заниматься подкупом судов. Вот, например, почему советский районный суд не снял Буланова, а Лазарева снял? Потому что определенные люди решили этот вопрос с судьей. А разве судебная система не должна быть самой справедливой? Наша партия никого не обвиняла. Наоборот, чтобы навести порядок в городе, нижегородцы должны избрать мэра, убрать двуглавую систему. Та система, в которой один глава города, правильная", - подытожил Бочкарев.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net