Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2015

Ярош еще в больничке, 30 днепропетровских «ПСов» уже в тюрьме

В который раз очень удачно лидер «правосеков» Дмитрий Ярош лег лечить свою сильно раненую руку. Как только начинается какая-то заваруха, у Яроша немедленно возникают боли в поврежденных суставах и он спасается на койке Днепропетровской областной клинической больницы им.Мечникова 

Последний визит Яроша в днепровскую клинику связывали с событиями в Киеве. Мол, еще вчера призывал побратимов к вооруженным акциям неповиновения, но в силу обострившегося недуга не смог лично возглавить борьбу со «зрадой» в майданутой столице.

Теперь появилась иная версия. Спрятаться в больнице Ярошу пришлось из-за ареста трех десятков боевиков «Правого сектора» на Днепропетровцине.

Есть тут пригородное село Любимовка с богатыми полями подсолнухов. Эта желанная добыча – семена подсолнечника и растительное масло сейчас дорогого стоят.

Не важно, что 100 гектаров земли принадлежит другим. Поля Любимовки решили захватить. На место разборки прибыли 30 громил-националистов с огнестрельным оружием.

Похоже. бандерлоги не сомневались - в вотчине экс-губернатора Коломойского они могут все и всех. Однако времена изменились. Прямо у подсолнухов вооруженных «правосеков» ждал спецназ МВД.

Спецы долго разговаривать не стали. Практически сразу прострелили одному из людей Яроша ногу. Остальных повязали, положив мордой в асфальт.

На блокросту был точно так же брутально остановлен микроавтобус Правого сектора. «Напугали местных жителей, которые проезжали мимо», - картинно жалуются правоохранители. Хотя даже через балаклавы видно, как они довольны.

Все участники налета задержаны, оружие изъято. На данный момент следователи проверяют законность приобретения и использования стволов. По факту событий уже открыты уголовные производства. Статьи УК предусматривают лишение свободы сроком до 5 лет.

По «подсолнуховому делу» вполне можно было взять самого Дмитра Яроша. Но он как всегда вовремя больной.

Илья Сергеев


Подробнее: antifashist.com






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net