Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2015

Ярош намерен свергнуть "шоколадного короля"

Как говорится, за что боролись.... А как иначе можно охарактеризовать то, что теперь Порошенко стал фактическим врагом «Правого сектора».

А ведь ещё зимой прошлого года радикальные националисты из этой организации послушно выполняли его поручения, участвуя в столкновениях с правоохранительными органами и захватывая административные здания, а позднее - подавляя народные протесты на юго-востоке Украины. Но ведь предупреждали президента, что рано или поздно вся эта орда обернётся против него же, особенно, если учесть, какую свободу он с самого начала им дал, а потом попытался обратно посадить всех этих фашистов на короткий поводок.

Теперь «шоколадная империя» находится под ударом. Если раньше лидер «Правого сектора» ограничивался лишь словесными угрозами, то теперь Дмитрий Ярош на полном серьёзе нацелен свергнуть действующий режим. Он призвал преодолеть разобщённость и снова стать движущей силой «борьбы за свободу». Представьте, что будет в Киеве, если все 150 батальонов, которые насчитываются на сегодняшний день, сольются в одну армию и пойдут против власти.

Поводом для негодования на этот раз стал арест одного из его ручных националистов. Посадив бывшего тризубовца за решётку, Порошенко задел критическую точку «Правого сектора», в связи с чем Ярош призвал своих «коллег» остановить репрессии и снова восстановить справедливость и благосостояние украинцев. Интересно, это тех украинцев, которых каратели Яроша грабили и убивали? Наверно, да, но суть даже не в этом. Вся суть именно в активизации радикалов.

Следствие ещё не закончено по поводу свободовца, однако, Ярош запустил жернова борьбы с диктатурой Порошенко. Ведь протесты на Украине стали уже чем-то обыденным, привычным; недовольство высказывают абсолютно все, от обычных рядовых граждан до вот таких пробитых радикалов. Тем не менее, это никого не смущает, скажу больше, на это никто не обращает внимания. Но это лишь до поры до времени: до того момента, когда анархия в стране перейдёт в активную фазу. В итоге, страна просто напросто так и будет жить - «от Майдана до Майдана».

bambambigelow
Источник: newsland.com





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net