Московские власти рекомендуют покупателям квартир «СУ-155» обращаться в полицию
«Нужно идти в полицию, говорить, что вас ввели в заблуждение, писать заявления и возвращать свои деньги в судебном порядке», — говорится в сообщении на сайте комитета.
На этой неделе Москомстройинвест направил обращение в прокуратуру города Москвы с просьбой организовать выездную проверку деятельности ЖСК «Губернский» с привлечением сотрудников комитета в качестве специалистов. «Москомстройинвест настоятельно рекомендует воздержаться от покупки квартир в строящемся жилом доме на улице Железнодорожная в Щербинке», — отмечается в сообщении ведомства.
Ранее Москомстройинвест заявил, что «СУ-155» строит жилье в Щербинке, не имея разрешения на строительство и на земельном участке, вид разрешенного использования которого не предполагает строительство жилья. РИА «Новости» на момент публикации новости не располагали комментарием девелопера.
