Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2015

На Юге и Юго-Западе столицы под строительство спорткомплексов выделено два земельных участка

Департаментом города Москвы по конкурентной политике выставлены на открытый аукцион два земельных участка под строительство физкультурно-оздоровительных комплексов. Сами торги пройдут 24 сентября.

В Москворечье-Сабурово по адресу Каширское шоссе, вл. 51, корп. 1 начальная стоимость годовой арендной платы земельного участка, площадью 0,39 га, составляет 5 млн рублей.

Согласно лотовой документации, предельная этажность постройки не должна превышать двух этажей, высота зданий не более 10 метров. Документацией предусмотрено наличие парковки на 28 машино-мест, а также бассейна.

В ноябре 2014 года в районе Москворечье-Сабурово прошли публичные слушания, на которых жители района одобрили проект по строительству спортивного комплекса.

Также в 2014 году состоялись публичные слушания по возведению ФОКа на земельном участке в районе Южного Бутова, на которых жители района поддержали проект строительства. Участок под строительство расположен по адресу Бунинская Аллея, корп.14 (мкр.5А). Стартовая цена аренды объекта площадью участка 0,32 га составляет 4,5 млн рублей. В рамках проекта здание должно быть не выше трех этажей, высота сооружений не более 15 метров, а также парковка на семь машино-мест.

Объект обладает хорошей транспортной доступностью, он недалеко расположен от станции метро «Бунинская аллея», рядом с ним находится парк спорта и отдыха Черневский.

Срок действия договоров аренды по обоим объектам составляет 10 лет, с правом пролонгации. Заявочная кампания продлится до 21 сентября.





Газета "Ваши соседи"



Новости Ломоносовского района

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net