Wearable Tech 2015: выставка и конференция носимых устройств и умных гаджетов
http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=105856
25-26 сентября в Москве состоится выставка и конференция Wearable Tech, посвященная активно развивающемуся сегменту рынка носимых технологий и нательных устройств.
В рамках мероприятия пройдут профессиональная конференция с представителями из международных IT-компаний, а также выставка, где на одном пространстве будут собраны все новинки индустрии, мобильные устройства и нашумевшие новинки потребительской электроники.
Учитывая разнообразие новинок и количество заявок от разработчиков, которые уже включились в игру на рынке Wearable, хронометраж конференции расширен до 1000 минут, что значит два полноценных рабочих дня докладов и презентаций.
За это время на сцене выступят более 20 спикеров. Среди них будут директора технических отделов и топ-менеджмент из Cisco, Microsoft, Samsung, "Яндекса", Mail.ru, а также представители венчурных компаний и молодые разработчики: UI-дизайнеры и программисты.
На конференции расскажут истории создания гаджетов, представят новое программное обеспечение для разработчиков приложений и презентуют концепты применения технологий и устройств.
Направления и темы докладов:
- Инновации и тенденции в сфере Wearable
- Операционные системы и фреймворки для нательных устройств
- Wearable & Smart Data
- Безопасность носимых технологий
- Умные часы и подключенные устройства
- Использование носимых гаджетов в медицине и спорте
- Applications & Wearables
- Платежи будущего и "носимый" кошелек
- Умные и подключенные города с помощью носимых технологий
- Дополненная реальность
- Использование нательных устройств в игорном бизнесе
- Design & Wearables
- Новые прототипы и сферы применения Wearable
Параллельно с конференцией во время Wearable Tech будет открыта выставка новинок потребительской электроники. Для удобства посетителей выставочная площадка разделена на следующие секции:
- Умный дом
- Smart-часы
- Фитнес-трекеры
- Умные вещи (гаджеты)
- Smart-очки
- Дополненная реальность
- Виртуальная реальность
- Мобильные платформы
- Мобильные приложения
Все устройства выставочной зоны (умные часы, фитнес-трекеры, шлем дополненной реальности или любой другой гаджет) будут находиться в свободном доступе, чтобы посетители WT смогли лично протестировать новинки индустрии и, возможно, даже подобрать себе обновку.
Свежие обновления программы и участников мероприятия — на сайте Wearable Tech.
