Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2015

На программу ОМС в Челябинской области выделено 578,5 миллионов рублей

Дополнительные тарифы на оплату страховых случаев в Челябинской области введены с 1 августа для всех медицинских организаций, работающих в сфере регионального ОМС. На финансовое обеспечение программы из областного бюджета направлено 578,5 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ТФОМС.

Таким образом, до конца года дополнительное финансирование получат службы скорой медицинской помощи — 34 миллиона рублей, амбулаторно-поликлинические службы — 251 миллион рублей, стоматологии — 22 миллиона рублей, дневные стационары — 46 миллионов рублей. Также 247,5 миллионов будет направлено на оплату медицинской помощи в круглосуточных стационарах. Соответствующие решения закреплены в тарифном соглашении в сфере ОМС Челябинской области.

Помимо этого, на финансирование скорой медицинской помощи будет направлено дополнительно 128 миллионов рублей из бюджета ТФОМС Челябинской области — в ведомстве считают, что данное решение позволит руководителям станций СМП доукомплектоваться кадрами и провести своевременный ремонт автотранспорта.

Также из средств страхового запаса федерального ФОМС в Челябинскую область направлено 398 миллионов рублей для обеспечения финансирования специализированной медицинской помощи, оказываемой федеральными учреждениями здравоохранения.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net