Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2015

Ситуация с задолженностью находится на контроле Правительства Самарской области

20 августа 2015 года в министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области состоялось очередное заседание комиссии при Правительстве Самарской области по принятию мер по погашению задолженности по заработной плате на территории области.

На заседание комиссии были приглашены руководители организаций, имеющие перед работниками по состоянию на 01.08.2015 задолженность по заработной плате: ООО «Ставропольстройсервис» (г. Тольятти);АО «Промышленное строительство» (г. Тольятти); АО «АвтоВАЗагрегат»(г. Тольятти); ООО «АВАпошив» (г. Тольятти); ООО «Винзавод «Тольяттинский» (г. Тольятти); ОАО «Самарский подшипниковый завод» (г. Самара). В заседании Комиссии также приняли участие представители прокуратуры Самарской области, мэрии г. о. Тольятти и министерства строительства Самарской области.

По итогам заслушивания руководителей организаций Комиссией были установлены для них конкретные сроки погашения задолженности, а также дано поручение представить планы мероприятий по недопущению роста и образования задолженности в дальнейшем.

В отношении ОАО «Промышленное строительство» и ООО «Ставропольстройсервис», чьи руководители уклонились от посещения заседания, Комиссией принято решение о проведении совместной проверки с участием контрольно-надзорных органов по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Учитывая сложные жизненные обстоятельства работников ОАО «АвтоВАЗагрегат» иООО «АВАпошив», Комиссией было отдельно поручено мэрии г.о. Тольятти организовать для них консультационный пункт по оказанию социальной помощи, в рамках которого, в том числе вести прием будут сотрудники службы занятости населения.

«Ситуация с задолженностью в организациях, которые были вызваны на сегодняшнее заседание, будет оставаться на контроле Комиссии. Совместно со всеми органами власти будут приложены усилия к тому, чтобы трудовые права работников были защищены » – заверила врио министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Ирина Владимировна Никишина.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net