ПНТЗ готовит детей сотрудников к школе
450 сотрудников трубного дивизиона группы ЧТПЗ – родителей первоклассников ко Дню знаний в подарок от компании получат сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей для детей. На эти цели компания направила более 1,3 млн рублей. - Мы понимаем, как важно сформировать для сегодняшних мальчишек и девчонок достойные условия для взросления, и активно взаимодействуем по этому направлению со школами и детскими садами на территориях присутствия заводов группы ЧТПЗ, - отмечает акционер компании, председатель Совета директоров ЧТПЗ Александр Федоров. - Мы создаем условия для занятий спортом, летнего активного отдыха, занятий в кружках по интересам. Привозим лучшие детские театральные коллективы страны на наш благотворительный фестиваль «Снежность». А накануне Дня знаний ежегодно помогаем нашим сотрудникам – родителям первоклассников – собрать детей в школу. Все это – инвестиции в будущее, будущее нашей компании и страны. Сертификат номиналом 3 000 рублей может получить один из родителей первоклассника – работник предприятий трубного дивизиона группы ЧТПЗ в Москве, Челябинске и Первоуральске до 1 сентября и оплатить им школьные принадлежности в магазинах-партнерах корпоративного проекта. За семь лет существования программы подарки от компании получили более 2 500 первоклассников. Также в этом году сертификаты общей стоимостью 475 тыс. рублей получат родители – сотрудники нефтесервисного дивизиона ЧТПЗ (группа компаний «Римера»). Это 223 специалиста предприятий и управляющей компании ГК «Римера» из Челябинска, Магнитогорска, Ижевска, Альметьевска, Москвы, городов ХМАО и ЯНАО. @ www.pervo.ru
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net