Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2015

Минобороны против досрочного освобождения Васильевой

0
Компании Минобороны критично восприняли возможность условно-досрочного освобождения для бывшей чиновницы Евгении Васильевой, отбывающей пятилетний срок в колонии за крупное хищение средств министерства, передает РИА Новости.
"В суд поступили возражения потерпевших — компаний Минобороны,- сказала судья Судогодского суда города Владимира - они возражают против удовлетворения ходатайства об УДО"
При этом, потерпевшая сторона попросила отложить заседание в связи с тем, что желают лично участвовать в рассмотрении прошения Васильевой об УДО. В пятницу, 21 августа, потерпевшие не смогли приехать на суд.  
Напомним, Пресненский суда включил в срок наказания Васильевой включил два с половиной года, проведенные ей под домашним арестом. Кроме того, осужденная полностью выплатила сумму нанесенного всеми фигурантами дела ущерба — более 216 миллионов рублей — в связи с этим адвокаты просят применить к ней УДО.
Уголовное дело "Оборонсервиса" было возбуждено в 2012 году после раскрытия масштабной схемы хищений государственной собственности в Минобороны России. Оно стоило должности министру Анатолию Сердюкову.
По мнению следствия, преступная группа во главе с Васильевой через структуры "Оборонсервиса" и ряд подставных фирм продавали по заниженным ценам объекты Минобороны, похитив при этом около 3 миллиардов рублей. Продажи осуществлялись в рамках масштабной реформы Минобороны, призванной избавить ведомство от ненужного имущества и лишних функций.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net